Расписание автобуса Херсон - Щецин, отправление 17:10

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Херсон
Херсон(междугородний автовокзал)
17:10
Николаев
Николаев-1(междугородный)
18:00 18:10 50 мин
Одесса
Одесса(Центральный автовокзал)
20:40 21:10 3 ч 30 мин
Кривое Озеро
Кривое Озеро(автостанция)
23:40 23:45 6 ч 30 мин
Умань
01:20 01:30 8 ч 10 мин
Гайсин
02:30 02:35 9 ч 20 мин
Винница
Винница-1 Центральный
04:00 04:05 10 ч 50 мин
Хмельницкий
Хмельницкий-1(Центральный автовокзал)
05:55 06:00 12 ч 45 мин
Волочиск
Волочиск(автостанция)
07:00 07:05 13 ч 50 мин
Тернополь(Центральный автовокзал)
07:50 08:00 14 ч 40 мин
Золочев
08:55 09:00 15 ч 45 мин
Львов
Львов(Автостанция-1 Центральный)
10:00 10:30 16 ч 50 мин
Львов
Львов(Автостанция-8 жд вокзал)
10:40 11:10 17 ч 30 мин
Шегини
12:15 13:15 19 ч 5 мин
Жешув
Жешув(жд вокзал)
14:20 14:30 21 ч 10 мин
Тарнув
Тарнув(остановка)
15:35 15:40 22 ч 25 мин
Краков
Краков(остановка)
16:45 17:15 23 ч 35 мин
Катовице
18:15 18:20 1 д 1 ч 5 мин
Гливице
Гливице(остановка)
18:45 18:50 1 д 1 ч 35 мин
Ополе
19:45 19:50 1 д 2 ч 35 мин
Вроцлав
21:05 21:35 1 д 3 ч 55 мин
Лешно
22:55 23:00 1 д 5 ч 45 мин
Познань
Познань(остановка)
00:00 00:30 1 д 6 ч 50 мин
Гожув-велькопольский
02:15 02:20 1 д 9 ч 5 мин
Щецин
03:40 1 д 10 ч 30 мин