Расписание автобуса Херсон - Шевченко, отправление 15:15

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Херсон
Херсон(междугородний автовокзал)
15:15
Голая Пристань
Голая Пристань(Автостанция)
16:20 16:22 1 ч 5 мин
Гладковка
16:37 16:38 1 ч 22 мин
Михайловка
16:57 16:58 1 ч 42 мин
Новониколаевка
17:07 17:08 1 ч 52 мин
Скадовск
Скадовск(автостанция)
17:33 17:41 2 ч 18 мин
Широкое
17:50 17:51 2 ч 35 мин
Шевченко
17:55 2 ч 40 мин