Расписание автобуса Херсон - Шевченко, отправление 15:05

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Херсон
Херсон(междугородний автовокзал)
15:05
Дарьевка
15:25 15:26 20 мин
Токаревка
15:39 15:40 34 мин
Тягинка
15:49 15:50 44 мин
Новая Каховка
Новая Каховка(автостанция)
16:30 16:35 1 ч 25 мин
Цукуры
16:48 16:49 1 ч 43 мин
Новокаменка
17:10 17:11 2 ч 5 мин
Магдалиновка
17:18 17:19 2 ч 13 мин
Чаплинка
Чаплинка(автостанция)
17:37 17:40 2 ч 32 мин
Червоная Поляна
17:52 17:53 2 ч 47 мин
Кучерявовладимировка
17:56 17:57 2 ч 51 мин
Новонаталовка
18:15 18:16 3 ч 10 мин
Шевченко
18:20 3 ч 15 мин