Расписание автобусов Херсон - Скадовск

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Киев - Лазурное 03:55
Херсон(междугородний автовокзал)
06:40
Скадовск(автостанция)
2 ч 45 мин
Хмельник - Скадовск 05:20
Херсон(междугородний автовокзал)
07:30
Скадовск(автостанция)
2 ч 10 мин
Херсон - Скадовск 06:00
Херсон(междугородний автовокзал)
08:30
Скадовск(автостанция)
2 ч 30 мин
Херсон - Скадовск 06:30
Херсон(междугородний автовокзал)
08:40
Скадовск(автостанция)
2 ч 10 мин
Херсон - Скадовск 07:30
Херсон(междугородний автовокзал)
09:30
Скадовск(автостанция)
2 ч
Херсон - Скадовск 08:00
Херсон(междугородний автовокзал)
10:10
Скадовск(автостанция)
2 ч 10 мин
Херсон - Скадовск 08:30
Херсон(междугородний автовокзал)
10:40
Скадовск(автостанция)
2 ч 10 мин
Херсон - Скадовск 09:30
Херсон(междугородний автовокзал)
11:50
Скадовск(автостанция)
2 ч 20 мин
Херсон - Антоновка 10:00
Херсон(междугородний автовокзал)
12:10
Скадовск(автостанция)
2 ч 10 мин
Херсон - Скадовск 10:30
Херсон(междугородний автовокзал)
12:50
Скадовск(автостанция)
2 ч 20 мин
Херсон - Скадовск 10:40
Херсон(междугородний автовокзал)
12:57
Скадовск(автостанция)
2 ч 17 мин
Херсон - Скадовск 11:00
Херсон(междугородний автовокзал)
13:10
Скадовск(автостанция)
2 ч 10 мин
Херсон - Приморское 11:35
Херсон(междугородний автовокзал)
14:23
Скадовск(автостанция)
2 ч 48 мин
Херсон - Красное 12:00
Херсон(междугородний автовокзал)
14:10
Скадовск(автостанция)
2 ч 10 мин
Херсон - Скадовск 12:40
Херсон(междугородний автовокзал)
14:50
Скадовск(автостанция)
2 ч 10 мин
Херсон - Скадовск 13:00
Херсон(междугородний автовокзал)
15:20
Скадовск(автостанция)
2 ч 20 мин
Николаев - Скадовск 13:10
Херсон(междугородний автовокзал)
15:25
Скадовск(автостанция)
2 ч 15 мин
Херсон - Скадовск 13:30
Херсон(междугородний автовокзал)
15:00
Скадовск(автостанция)
1 ч 30 мин
Херсон - Скадовск 13:35
Херсон(междугородний автовокзал)
16:30
Скадовск(автостанция)
2 ч 55 мин
Херсон - Скадовск 13:50
Херсон(междугородний автовокзал)
16:20
Скадовск(автостанция)
2 ч 30 мин
Херсон - Скадовск 14:10
Херсон(междугородний автовокзал)
16:20
Скадовск(автостанция)
2 ч 10 мин
Херсон - Красное 14:30
Херсон(междугородний автовокзал)
17:00
Скадовск(автостанция)
2 ч 30 мин
Херсон - Скадовск 14:45
Херсон(междугородний автовокзал)
16:55
Скадовск(автостанция)
2 ч 10 мин
Херсон - Скадовск 15:00
Херсон(междугородний автовокзал)
17:17
Скадовск(автостанция)
2 ч 17 мин
Херсон - Скадовск 15:15
Херсон(междугородний автовокзал)
18:55
Скадовск(автостанция)
3 ч 40 мин
Херсон - Скадовск 15:30
Херсон(междугородний автовокзал)
17:00
Скадовск(автостанция)
1 ч 30 мин
Херсон - Скадовск 15:35
Херсон(междугородний автовокзал)
18:45
Скадовск(автостанция)
3 ч 10 мин
Херсон - Скадовск 16:00
Херсон(междугородний автовокзал)
18:10
Скадовск(автостанция)
2 ч 10 мин
Херсон - Скадовск 17:00
Херсон(междугородний автовокзал)
19:20
Скадовск(автостанция)
2 ч 20 мин
Херсон - Скадовск 17:30
Херсон(междугородний автовокзал)
19:40
Скадовск(автостанция)
2 ч 10 мин
Херсон - Скадовск 18:15
Херсон(междугородний автовокзал)
20:25
Скадовск(автостанция)
2 ч 10 мин
Херсон - Красное 19:00
Херсон(междугородний автовокзал)
21:10
Скадовск(автостанция)
2 ч 10 мин
Херсон - Скадовск 19:20
Херсон(междугородний автовокзал)
21:40
Скадовск(автостанция)
2 ч 20 мин