Расписание автобуса Херсон - Скадовск, отправление 12:40

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Херсон
Херсон(междугородний автовокзал)
12:40
Херсон
Херсон(Жд вокзал)
12:49 12:50 9 мин
Гладковка
14:02 14:03 1 ч 22 мин
Великий Клин
14:10 14:11 1 ч 30 мин
Михайловка
14:18 14:19 1 ч 38 мин
Новониколаевка
14:29 14:30 1 ч 49 мин
Скадовск
Скадовск(автостанция)
14:50 2 ч 10 мин