Расписание автобуса Херсон - Скадовск, отправление 15:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Херсон
Херсон(междугородний автовокзал)
15:00
Херсон
Херсон(Жд вокзал)
15:09 15:10 9 мин
Гладковка
16:22 16:23 1 ч 22 мин
Великий Клин
16:30 16:31 1 ч 30 мин
Михайловка
16:38 16:39 1 ч 38 мин
Новониколаевка
16:49 16:50 1 ч 49 мин
Скадовск
Скадовск(автостанция)
17:10 2 ч 10 мин