Расписание автобуса Херсон - Скадовск, отправление 15:15

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Херсон
Херсон(междугородний автовокзал)
15:15
Херсон
Херсон(Жд вокзал)
15:24 15:25 9 мин
Гладковка
16:37 16:38 1 ч 22 мин
Великий Клин
16:45 16:46 1 ч 30 мин
Михайловка
16:53 16:54 1 ч 38 мин
Новониколаевка
17:04 17:05 1 ч 49 мин
Скадовск
Скадовск(автостанция)
17:25 2 ч 10 мин