Расписание автобуса Херсон - Скадовск, отправление 15:15

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Херсон
Херсон(междугородний автовокзал)
15:15
Цюрупинск
Цюрупинск(автостанция)
15:55 15:56 40 мин
Голая Пристань
Голая Пристань(Автостанция)
16:25 16:30 1 ч 10 мин
Новая Збурьевка
16:44 16:45 1 ч 29 мин
Зеленотропинское
17:10 17:11 1 ч 55 мин
Долматовка
17:22 17:23 2 ч 7 мин
Новософиевка
17:33 17:34 2 ч 18 мин
Лазурное
17:55 18:00 2 ч 40 мин
Новороссийское
18:13 18:14 2 ч 58 мин
Владимировка
18:17 18:18 3 ч 2 мин
Лиманское
18:22 18:23 3 ч 7 мин
Красное
18:35 18:36 3 ч 20 мин
Скадовск
Скадовск(автостанция)
18:55 3 ч 40 мин