Расписание автобуса Херсон - Скадовск, отправление 15:40

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Херсон
Херсон(междугородний автовокзал)
15:40
Раденск
16:40 16:41 1 ч
Великие Копани
16:56 16:57 1 ч 16 мин
Тарасовка
17:11 17:12 1 ч 31 мин
Виноградово
17:26 17:28 1 ч 46 мин
Таврия
17:43 17:48 2 ч 3 мин
Великая Андроновка
18:05 18:06 2 ч 25 мин
Остроподолянское
18:16 18:17 2 ч 36 мин
Петровка
18:20 18:21 2 ч 40 мин
Шевченко
18:26 18:27 2 ч 46 мин
Широкое
18:32 18:33 2 ч 52 мин
Скадовск
Скадовск(автостанция)
18:45 3 ч 5 мин