Расписание автобуса Херсон - Скадовск, отправление 18:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Херсон
Херсон(междугородний автовокзал)
18:00
Херсон
Херсон(Жд вокзал)
18:09 18:10 9 мин
Гладковка
19:22 19:23 1 ч 22 мин
Великий Клин
19:30 19:31 1 ч 30 мин
Михайловка
19:38 19:39 1 ч 38 мин
Новониколаевка
19:49 19:50 1 ч 49 мин
Скадовск
Скадовск(автостанция)
20:10 2 ч 10 мин