Расписание автобуса Херсон - Сумы, отправление 15:28

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Херсон
Херсон(междугородний автовокзал)
15:28
Днепропетровск
Днепропетровск(Центральный Автовокзал)
22:00 22:05 6 ч 32 мин
Петриковка
Петриковка(автостанция)
22:50 22:55 7 ч 22 мин
Могилев(центр)
23:10 23:11 7 ч 42 мин
Китайгород
23:20 23:21 7 ч 52 мин
Царичанка
23:30 23:35 8 ч 2 мин
Кобеляки
Кобеляки(Автостанция)
00:15 00:20 8 ч 47 мин
Полтава
Полтава(Центральный Автовокзал)
01:40 01:45 10 ч 12 мин
Ахтырка
04:20 04:25 12 ч 52 мин
Тростянец
04:45 04:50 13 ч 17 мин
Боромля
05:05 05:10 13 ч 37 мин
Сумы
06:05 14 ч 37 мин