Расписание автобуса Херсон - Турин, отправление 16:30

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Херсон
Херсон(междугородний автовокзал)
16:30
Николаев
Николаев-1(междугородный)
17:30 17:35 1 ч
Одесса
Одесса(Центральный автовокзал)
20:15 20:30 3 ч 45 мин
Умань
00:00 00:10 7 ч 30 мин
Винница
Винница-1 Центральный
02:40 02:50 10 ч 10 мин
Хмельницкий
Хмельницкий-1(Центральный автовокзал)
04:50 05:00 12 ч 20 мин
Тернополь(Центральный автовокзал)
07:00 07:10 14 ч 30 мин
Львов
Львов(Автостанция-1 Центральный)
09:30 10:00 17 ч
Стрый
Стрый(автостанция)
11:05 11:10 18 ч 35 мин
Мукачево
Мукачево(автостанция)
13:20 13:25 20 ч 50 мин
Чоп
Чоп(Автовокзал)
14:10 15:10 21 ч 40 мин
Верона
Верона-1
09:55 10:00 1 д 17 ч 25 мин
Брешиа
Брешиа(остановка)
11:00 11:05 1 д 18 ч 30 мин
Милан
Милан(остановка)
12:25 12:30 1 д 19 ч 55 мин
Турин
Турин(автовокзал)
16:15 1 д 23 ч 45 мин