Расписание автобуса Херсон - Варна, отправление 09:50

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Херсон
Херсон(междугородний автовокзал)
09:50
Николаев
Николаев-1(междугородный)
11:45 12:00 1 ч 55 мин
Одесса
Одесса(автостанция Привокзальная)
13:30 13:45 3 ч 40 мин
Одесса
Одесса(Центральный автовокзал)
14:00 14:15 4 ч 10 мин
Татарбунары
17:00 17:15 7 ч 10 мин
Болград
Болград(автостанция)
18:45 19:15 8 ч 55 мин
Виноградовка
19:30 20:15 9 ч 40 мин
Галац
23:05 23:50 13 ч 15 мин
Варна
07:50 22 ч