Расписание автобусов Херсон - Варшава

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Херсон - Гданьск 00:10
Херсон(междугородний автовокзал)
09:00
Варшава(остановка)
1 д 8 ч 50 мин
Херсон - Гданьск 00:10
Херсон(междугородний автовокзал)
09:00
Варшава(остановка)
1 д 8 ч 50 мин
Херсон - Гданьск 00:10
Херсон(междугородний автовокзал)
09:00
Варшава(остановка)
1 д 8 ч 50 мин
Херсон - Слупск(автовокзал) 00:15
Херсон(междугородний автовокзал)
01:50
Варшава(остановка)
1 д 1 ч 35 мин
Херсон - Слупск(автовокзал) 00:15
Херсон(междугородний автовокзал)
01:50
Варшава Западная
1 д 1 ч 35 мин
Херсон - Слупск 00:15
Херсон(междугородний автовокзал)
01:50
Варшава(остановка)
1 д 1 ч 35 мин
Херсон - Слупск(автовокзал) 00:15
Херсон(междугородний автовокзал)
01:50
Варшава(остановка)
1 д 1 ч 35 мин
Херсон - Зелёна-Гура 05:00
Херсон(междугородний автовокзал)
06:40
Варшава Западная
1 д 1 ч 40 мин
Херсон - Зелёна-Гура 05:00
Херсон(междугородний автовокзал)
06:40
Варшава(остановка)
1 д 1 ч 40 мин
Херсон - Зелёна-Гура 05:00
Херсон(междугородний автовокзал)
06:40
Варшава(остановка)
1 д 1 ч 40 мин
Херсон - Зелёна-Гура 05:00
Херсон(междугородний автовокзал)
06:40
Варшава(остановка)
1 д 1 ч 40 мин
Херсон - Гдыня 07:00
Херсон(междугородний автовокзал)
12:30
Варшава(остановка)
1 д 5 ч 30 мин
Херсон - Гдыня 07:00
Херсон(междугородний автовокзал)
12:30
Варшава(остановка)
2 д 5 ч 30 мин
Херсон - Щецин 07:00
Херсон(междугородний автовокзал)
10:40
Варшава(остановка)
1 д 3 ч 40 мин
Херсон - Гдыня 07:00
Херсон(междугородний автовокзал)
12:30
Варшава(остановка)
1 д 5 ч 30 мин
Херсон - Варшава 11:00
Херсон(междугородний автовокзал)
10:50
Варшава(остановка)
23 ч 50 мин
Херсон - Варшава 11:00
Херсон(междугородний автовокзал)
10:20
Варшава(Аэропорт Имени Ф.Шопена)
23 ч 20 мин
Херсон - Варшава 11:00
Херсон(междугородний автовокзал)
10:20
Варшава(остановка)
23 ч 20 мин
Херсон - Варшава 11:00
Херсон(междугородний автовокзал)
10:50
Варшава(остановка)
23 ч 50 мин
Херсон - Варшава 11:00
Херсон(междугородний автовокзал)
10:50
Варшава(остановка)
23 ч 50 мин
Херсон - Варшава 11:00
Херсон(междугородний автовокзал)
10:50
Варшава Западная
23 ч 50 мин
Херсон - Слупск(автовокзал) 17:10
Херсон(междугородний автовокзал)
18:05
Варшава(остановка)
1 д 55 мин
Херсон - Слупск(автовокзал) 17:10
Херсон(междугородний автовокзал)
18:00
Варшава(остановка)
1 д 50 мин
Херсон - Слупск(автовокзал) 17:10
Херсон(междугородний автовокзал)
18:00
Варшава(остановка)
1 д 50 мин
Херсон - Варшава 18:15
Херсон(междугородний автовокзал)
19:55
Варшава(остановка)
1 д 1 ч 40 мин
Херсон - Варшава 18:15
Херсон(междугородний автовокзал)
19:55
Варшава(остановка)
1 д 1 ч 40 мин
Херсон - Варшава 19:00
Херсон(междугородний автовокзал)
04:20
Варшава(остановка)
3 д 9 ч 20 мин
Херсон - Щецин 21:30
Херсон(междугородний автовокзал)
23:30
Варшава(остановка)
1 д 2 ч
Херсон - Щецин 21:30
Херсон(междугородний автовокзал)
23:30
Варшава(остановка)
1 д 2 ч
Херсон - Щецин 21:30
Херсон(междугородний автовокзал)
23:30
Варшава(остановка)
1 д 2 ч
Херсон - Щецин 21:30
Херсон(междугородний автовокзал)
23:30
Варшава(остановка)
1 д 2 ч
Херсон - Щецин 21:30
Херсон(междугородний автовокзал)
23:30
Варшава(Центральный жд вокзал)
1 д 2 ч
Херсон - Щецин 21:30
Херсон(междугородний автовокзал)
23:30
Варшава(остановка)
1 д 2 ч