Расписание автобуса Херсон - Варшава, отправление 01:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Херсон
Херсон(междугородний автовокзал)
01:00
Николаев
Николаев-1(междугородный)
02:10 02:15 1 ч 10 мин
Кировоград
Кировоград-1(Центральный Автовокзал)
05:25 05:30 4 ч 25 мин
Умань
08:15 08:30 7 ч 15 мин
Винница
Винница-1 Центральный
11:30 11:35 10 ч 30 мин
Винница
Винница-2 Западная
11:55 12:00 10 ч 55 мин
Хмельницкий
Хмельницкий-1(Центральный автовокзал)
13:50 14:00 12 ч 50 мин
Тернополь(Центральный автовокзал)
16:15 16:30 15 ч 15 мин
Броды
18:10 18:15 17 ч 10 мин
Радом
02:30 02:35 1 д 1 ч 30 мин
Груец
03:40 03:45 1 д 2 ч 40 мин
Варшава
Варшава(Аэропорт Имени Ф.Шопена)
04:50 05:00 1 д 3 ч 50 мин
Варшава
Варшава(остановка)
05:10 1 д 4 ч 10 мин