Расписание автобуса Херсон - Варшава, отправление 11:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Херсон
Херсон(междугородний автовокзал)
11:00
Николаев
Николаев-1(междугородный)
12:15 12:16 1 ч 15 мин
Умань
17:00 17:01 6 ч
Винница
Винница-1 Центральный
19:40 19:41 8 ч 40 мин
Хмельницкий
Хмельницкий(остановка)
21:40 21:41 10 ч 40 мин
Тернополь(Центральный автовокзал)
23:50 23:51 12 ч 50 мин
Львов
Львов(Автостанция-1 Центральный)
02:20 02:21 15 ч 20 мин
Люблин
06:10 06:11 19 ч 10 мин
Варшава
Варшава(Восточный жд вокзал)
09:19 22 ч 19 мин