Расписание автобуса Херсон - Варшава, отправление 18:15

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Херсон
Херсон(междугородний автовокзал)
18:15
Николаев
Николаев-1(междугородный)
20:00 20:05 1 ч 45 мин
Одесса
Одесса(Центральный автовокзал)
22:00 22:10 3 ч 45 мин
Умань
01:40 01:50 7 ч 25 мин
Винница
Винница-1 Центральный
04:10 04:15 9 ч 55 мин
Хмельницкий
Хмельницкий-1(Центральный автовокзал)
06:00 06:05 11 ч 45 мин
Волочиск
Волочиск(автостанция)
07:05 07:10 12 ч 50 мин
Подволочиск
07:25 07:30 13 ч 10 мин
Тернополь(Центральный автовокзал)
08:10 08:20 13 ч 55 мин
Золочев
09:20 09:25 15 ч 5 мин
Львов
Львов(Автостанция-1 Центральный)
10:25 10:35 16 ч 10 мин
Львов
Львов(Автостанция-8 жд вокзал)
10:50 11:00 16 ч 35 мин
Рава-русская
12:45 13:15 18 ч 30 мин
Люблин
14:50 14:55 20 ч 35 мин
Пулавы
16:15 16:20 22 ч
Радом
17:20 17:25 23 ч 5 мин
Груец
18:30 18:35 1 д 15 мин
Варшава
Варшава(остановка)
19:55 1 д 1 ч 40 мин