Расписание автобуса Херсон - Варшава, отправление 19:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Херсон
Херсон(междугородний автовокзал)
19:00
Николаев
Николаев-1(междугородный)
20:00 20:05 1 ч
Одесса
Одесса(Центральный автовокзал)
22:00 22:10 3 ч
Умань
01:40 01:50 6 ч 40 мин
Винница
Винница-1 Центральный
04:10 04:15 9 ч 10 мин
Хмельницкий
Хмельницкий-1(Центральный автовокзал)
06:00 06:05 11 ч
Волочиск
Волочиск(автостанция)
07:05 07:10 12 ч 5 мин
Подволочиск
07:25 07:30 12 ч 25 мин
Тернополь(Центральный автовокзал)
08:10 08:20 13 ч 10 мин
Золочев
09:20 09:25 14 ч 20 мин
Львов
Львов(Автостанция-1 Центральный)
10:25 10:35 15 ч 25 мин
Львов
Львов(Автостанция-8 жд вокзал)
10:50 11:00 15 ч 50 мин
Люблин
14:50 14:55 19 ч 50 мин
Варшава
Варшава(остановка)
19:55 1 д 55 мин