Расписание автобуса Херсон - Варшава, отправление 23:30

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Херсон
Херсон(междугородний автовокзал)
23:30
Николаев
Николаев-1(междугородный)
00:30 00:35 1 ч
Одесса
Одесса(Центральный автовокзал)
03:25 03:40 3 ч 55 мин
Умань
07:45 08:00 8 ч 15 мин
Винница
Винница-1 Центральный
10:55 11:00 11 ч 25 мин
Винница
Винница-2 Западная
11:25 11:30 11 ч 55 мин
Хмельницкий
Хмельницкий-1(Центральный автовокзал)
13:20 13:30 13 ч 50 мин
Тернополь(Центральный автовокзал)
15:45 16:30 16 ч 15 мин
Львов
Львов(Автостанция-1 Центральный)
18:50 19:00 19 ч 20 мин
Люблин
21:40 21:41 22 ч 10 мин
Пулавы
23:50 23:55 1 д 20 мин
Радом
01:55 02:00 1 д 2 ч 25 мин
Груец
02:55 03:00 1 д 3 ч 25 мин
Варшава
Варшава(остановка)
03:40 1 д 4 ч 10 мин