Расписание автобуса Херсон - Варшава, отправление 11:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Херсон
Херсон(междугородний автовокзал)
11:00
Николаев
Николаев-1(междугородный)
12:05 12:15 1 ч 5 мин
Вознесенск
13:45 13:50 2 ч 45 мин
Южноукраинск
14:20 14:30 3 ч 20 мин
Первомайск
15:25 15:35 4 ч 25 мин
Умань
17:30 17:45 6 ч 30 мин
Винница
Винница-1 Центральный
20:15 20:25 9 ч 15 мин
Хмельницкий
Хмельницкий-1(Центральный автовокзал)
22:15 22:25 11 ч 15 мин
Тернополь(Центральный автовокзал)
00:25 00:35 13 ч 25 мин
Львов
Львов(Автостанция-1 Центральный)
02:55 03:05 15 ч 55 мин
Рава-русская
04:35 05:20 17 ч 35 мин
Люблин
07:30 07:40 20 ч 30 мин
Варшава
Варшава(остановка)
10:50 23 ч 50 мин