Расписание автобуса Херсон - Великая Александровка, отправление 14:50

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Херсон
Херсон(междугородний автовокзал)
14:50
Херсон
Херсон(Жд вокзал)
14:53 14:54 3 мин
Херсон
Херсон(Хбк)
14:57 14:58 7 мин
Дарьевка
15:11 15:16 21 мин
Тягинка
15:45 15:50 55 мин
Берислав
16:20 16:30 1 ч 30 мин
Красносельское
17:00 17:05 2 ч 10 мин
Новая Кубань
17:25 17:27 2 ч 35 мин
Брускинское
17:34 17:39 2 ч 44 мин
Давыдов Брод
17:50 17:55 3 ч
Малая Александровка
18:08 18:11 3 ч 18 мин
Великая Александровка
18:30 3 ч 40 мин