Расписание автобуса Херсон - Великая Александровка, отправление 14:50

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Херсон
Херсон(междугородний автовокзал)
14:50
Херсон
Херсон(Жд вокзал)
14:53 14:54 3 мин
Херсон
Херсон(Хбк)
14:57 14:58 7 мин
Дарьевка
15:11 15:16 21 мин
Тягинка
15:45 15:50 55 мин
Берислав
16:20 16:30 1 ч 30 мин
Красносельское
17:15 17:20 2 ч 25 мин
Новая Кубань
17:35 17:37 2 ч 45 мин
Брускинское
17:49 17:54 2 ч 59 мин
Давыдов Брод
18:04 18:09 3 ч 14 мин
Малая Александровка
18:22 18:25 3 ч 32 мин
Великая Александровка
18:35 3 ч 45 мин