Расписание автобуса Херсон - Великая Александровка, отправление 15:45

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Херсон
Херсон(междугородний автовокзал)
15:45
Тягинка
16:40 16:45 55 мин
Берислав
17:30 17:45 1 ч 45 мин
Мыловое
18:13 18:15 2 ч 28 мин
Новая Каменка
19:10 19:12 3 ч 25 мин
Новогригоровка
19:20 19:22 3 ч 35 мин
Нововасилевка
19:30 19:31 3 ч 45 мин
Трифоновка
19:40 19:41 3 ч 55 мин
Великая Александровка
20:10 4 ч 25 мин