Расписание автобуса Херсон - Великая Благовещенка, отправление 12:30

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Херсон
Херсон(междугородний автовокзал)
12:30
Новая Каховка
Новая Каховка(автостанция)
14:00 14:15 1 ч 30 мин
Каховка
14:35 14:40 2 ч 5 мин
Каиры
15:24 15:26 2 ч 54 мин
Горностаевка
15:38 15:43 3 ч 8 мин
Казачьи Лагери
16:39 16:41 4 ч 9 мин
Новые Олешки
16:46 16:48 4 ч 16 мин
Великая Благовещенка
17:00 4 ч 30 мин