Расписание автобуса Херсон - Высокополье, отправление 16:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Херсон
Херсон(междугородний автовокзал)
16:00
Берислав
17:10 17:20 1 ч 10 мин
Красносельское
17:44 17:45 1 ч 44 мин
Брускинское
18:06 18:10 2 ч 6 мин
Давыдов Брод
18:18 18:20 2 ч 18 мин
Малая Александровка
18:28 18:30 2 ч 28 мин
Великая Александровка
18:40 18:50 2 ч 40 мин
Архангельское
19:16 19:18 3 ч 16 мин
Высокополье
19:35 3 ч 35 мин