Расписание автобуса Херсон - Высокополье, отправление 17:30

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Херсон
Херсон(междугородний автовокзал)
17:30
Берислав
19:00 19:15 1 ч 30 мин
Красносельское
20:03 20:05 2 ч 33 мин
Чкалово
20:15 20:20 2 ч 45 мин
Брускинское
20:35 20:37 3 ч 5 мин
Давыдов Брод
20:47 20:48 3 ч 17 мин
Великая Александровка
21:00 21:25 3 ч 30 мин
Новодмитровка
21:40 21:41 4 ч 10 мин
Архангельское
22:02 22:03 4 ч 32 мин
Ивановка
22:12 22:13 4 ч 42 мин
Высокополье
22:25 4 ч 55 мин