Расписание автобусов Херсон - Запорожье

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Херсон - Запорожье 08:20
Херсон(междугородний автовокзал)
17:50
Запорожье(Запорожье-1)
9 ч 30 мин
Кишинёв - Запорожье 09:35
Херсон(междугородний автовокзал)
17:10
Запорожье(Запорожье-1)
7 ч 35 мин
Кишинёв - Запорожье 09:35
Херсон(междугородний автовокзал)
17:10
Запорожье(Запорожье-1)
7 ч 35 мин
Николаев - Запорожье 10:30
Херсон(междугородний автовокзал)
18:50
Запорожье(Запорожье-1)
8 ч 20 мин
Одесса - Запорожье 11:15
Херсон(междугородний автовокзал)
20:15
Запорожье(Запорожье-1)
9 ч
Одесса - Махачкала 14:00
Херсон(междугородний автовокзал)
20:00
Запорожье(Запорожье-1)
6 ч
Штефан-водэ - Запорожье 21:50
Херсон(междугородний автовокзал)
05:50
Запорожье(Запорожье-1)
8 ч
Одесса - Запорожье 22:50
Херсон(междугородний автовокзал)
06:50
Запорожье(Запорожье-1)
8 ч
Одесса - Ереван 23:40
Херсон(междугородний автовокзал)
05:10
Запорожье(Запорожье-1)
5 ч 30 мин