Расписание автобуса Херсон - Зеленое, отправление 14:55

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Херсон
Херсон(междугородний автовокзал)
14:55
Дарьевка
15:20 15:21 25 мин
Тягинка
15:44 15:45 49 мин
Новая Каховка
Новая Каховка(автостанция)
16:30 16:40 1 ч 35 мин
Каховка
17:05 17:10 2 ч 10 мин
Червоный Перекоп(поворот)
17:41 17:42 2 ч 46 мин
Заозерное
17:52 17:53 2 ч 57 мин
Софиевка(поворот)
18:08 18:09 3 ч 13 мин
Подовое
18:22 18:25 3 ч 27 мин
Новодмитровка Вторая
18:43 18:48 3 ч 48 мин
Тимофеевка
19:01 19:03 4 ч 6 мин
Благодатное
19:13 19:15 4 ч 18 мин
Любимовка(трасса)
19:43 19:45 4 ч 48 мин
Тимофеевка-2
20:03 20:04 5 ч 8 мин
Дивное
20:23 20:24 5 ч 28 мин
Попелак
20:26 20:27 5 ч 31 мин
Зеленое
20:43 5 ч 48 мин