Расписание автобуса Хмельник - Москва, отправление 06:10

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Хмельник
06:10
Литин
Литин(автостанция)
06:50 06:55 40 мин
Винница
Винница-2 Западная
07:35 07:55 1 ч 25 мин
Винница
Винница-1 Центральный
08:05 08:20 1 ч 55 мин
Калиновка
09:05 09:10 2 ч 55 мин
Бердичев
Бердичев(Автостанция-1)
10:10 10:15 4 ч
Житомир
Житомир(Центральный Автовокзал)
11:00 11:05 4 ч 50 мин
Киев
Киев(Центральный Автовокзал)
13:25 13:35 7 ч 15 мин
Чернигов
Чернигов-1
16:35 16:45 10 ч 25 мин
Брянск
Брянск(автовокзал)
01:10 01:15 19 ч
Москва
Москва(автостанция Теплый Стан)
08:10 1 д 2 ч