Расписание автобуса Хмельник - Скадовск, отправление 16:30

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Хмельник
16:30
Литин
Литин(автостанция)
17:10 17:15 40 мин
Винница
Винница-2 Западная
17:50 17:55 1 ч 20 мин
Винница
Винница-1 Центральный
18:10 18:25 1 ч 40 мин
Немиров
19:15 19:20 2 ч 45 мин
Гайсин
20:15 20:30 3 ч 45 мин
Умань
21:40 21:45 5 ч 10 мин
Голованевск(поворот)
23:18 23:19 6 ч 48 мин
Первомайск
00:05 00:10 7 ч 35 мин
Вознесенск
01:40 01:50 9 ч 10 мин
Николаев
Николаев-1(междугородный)
03:45 04:00 11 ч 15 мин
Херсон
Херсон(междугородний автовокзал)
05:10 05:20 12 ч 40 мин
Цюрупинск
Цюрупинск(автостанция)
05:25 05:30 12 ч 55 мин
Голая Пристань
Голая Пристань(Автостанция)
06:10 06:15 13 ч 40 мин
Скадовск
Скадовск(автостанция)
07:30 15 ч