Расписание автобуса Хмельницкий - Быдгощ, отправление 07:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Хмельницкий
Хмельницкий-1(Центральный автовокзал)
07:00
Волочиск
Волочиск(автостанция)
08:10 08:15 1 ч 10 мин
Тернополь(Центральный автовокзал)
09:30 09:45 2 ч 30 мин
Золочев
10:45 10:50 3 ч 45 мин
Львов
Львов(Автостанция-1 Центральный)
11:55 12:30 4 ч 55 мин
Львов
Львов(Автостанция-8 жд вокзал)
12:45 13:00 5 ч 45 мин
Пшемысль(жд вокзал)
15:50 16:00 8 ч 50 мин
Ярослав
16:30 16:35 9 ч 30 мин
Жешув
Жешув(жд вокзал)
17:50 18:00 10 ч 50 мин
Тарнув
Тарнув(остановка)
19:00 19:10 12 ч
Краков
Краков(остановка)
20:40 20:50 13 ч 40 мин
Катовице
21:50 22:00 14 ч 50 мин
Ополе
23:50 00:00 16 ч 50 мин
Вроцлав
01:30 01:45 18 ч 30 мин
Лешно(остановка)
03:20 03:30 20 ч 20 мин
Познань
Познань(остановка)
04:50 05:00 21 ч 50 мин
Гнезно
Гнезно(автовокзал)
05:50 06:00 22 ч 50 мин
Быдгощ
07:30 1 д 30 мин