Расписание автобуса Хмельницкий - Быдгощ, отправление 07:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Хмельницкий
Хмельницкий(остановка)
07:00
Волочиск
Волочиск(остановка)
08:15 08:16 1 ч 15 мин
Подволочиск
08:30 08:31 1 ч 30 мин
Тернополь(Центральный автовокзал)
09:45 09:46 2 ч 45 мин
Золочев
10:50 10:51 3 ч 50 мин
Львов
Львов(Автостанция-1 Центральный)
13:00 13:01 6 ч
Пшемысль(жд вокзал)
15:00 15:01 8 ч
Жешув
Жешув(жд вокзал)
17:00 17:01 10 ч
Тарнув
Тарнув(автовокзал)
18:10 18:11 11 ч 10 мин
Краков
Краков(Автовокзал)
19:50 19:51 12 ч 50 мин
Катовице
21:00 21:01 14 ч
Ополе(жд вокзал)
23:01 23:02 16 ч 1 мин
Вроцлав
00:45 00:46 17 ч 45 мин
Лешно(остановка)
02:30 02:31 19 ч 30 мин
Познань
Познань(автостанция)
04:00 04:01 21 ч
Гнезно
Гнезно(жд вокзал)
05:00 05:01 22 ч
Быдгощ
06:29 23 ч 29 мин