Расписание автобуса Хмельницкий - Гдыня, отправление 11:10

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Хмельницкий
Хмельницкий-1(Центральный автовокзал)
11:10
Тернополь(Центральный автовокзал)
13:15 13:25 2 ч 5 мин
Львов
Львов(Автостанция-8 жд вокзал)
16:10 16:30 5 ч
Рава-русская
17:30 18:30 6 ч 20 мин
Люблин
20:20 20:25 9 ч 10 мин
Варшава
Варшава(остановка)
23:25 23:40 12 ч 15 мин
Влоцлавек
02:15 02:25 15 ч 5 мин
Быдгощ
04:10 04:15 17 ч
Гданьск
Гданьск(автовокзал)
07:20 07:25 20 ч 10 мин
Гдыня
08:00 20 ч 50 мин