Расписание автобуса Хмельницкий - Харьков, отправление 14:15

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Хмельницкий
Хмельницкий(Автостанция-2)
14:15
Хмельницкий
Хмельницкий-1(Центральный автовокзал)
14:25 14:40 10 мин
Летичев
Летичев(автостанция)
15:25 15:28 1 ч 10 мин
Хмельник
16:30 16:35 2 ч 15 мин
Бердичев
Бердичев(Автостанция-1)
17:40 17:45 3 ч 25 мин
Житомир
Житомир(Центральный Автовокзал)
18:30 18:40 4 ч 15 мин
Киев
Киев(Центральный Автовокзал)
20:50 21:10 6 ч 35 мин
Борисполь
Борисполь(автовокзал)
22:10 22:15 7 ч 55 мин
Пирятин
00:20 00:35 10 ч 5 мин
Полтава
Полтава(Центральный Автовокзал)
02:45 03:00 12 ч 30 мин
Харьков
Харьков(Центральный автовокзал)
05:20 15 ч 5 мин