Расписание автобуса Хмельницкий - Харьков, отправление 14:40

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Хмельницкий
Хмельницкий-1(Центральный автовокзал)
14:40
Летичев
Летичев(автостанция)
15:25 15:28 45 мин
Хмельник
16:30 16:35 1 ч 50 мин
Бердичев
Бердичев(Автостанция-1)
17:40 17:45 3 ч
Житомир
Житомир(Центральный Автовокзал)
18:30 18:40 3 ч 50 мин
Киев
Киев(Центральный Автовокзал)
20:50 21:10 6 ч 10 мин
Борисполь
Борисполь(автовокзал)
22:10 22:15 7 ч 30 мин
Пирятин
00:20 00:35 9 ч 40 мин
Полтава
Полтава(Центральный Автовокзал)
02:45 03:00 12 ч 5 мин
Харьков
Харьков(Центральный автовокзал)
05:20 14 ч 40 мин