Расписание автобусов Хмельницкий - Ивано-Франковск

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Киев - Ивано-Франковск 00:30
Хмельницкий-1(Центральный автовокзал)
05:50
Ивано-Франковск(Центральный автовокзал)
5 ч 20 мин
Одесса - Калуш 05:40
Хмельницкий-1(Центральный автовокзал)
11:30
Ивано-Франковск(Центральный автовокзал)
5 ч 50 мин
Хмельницкий - Ивано-Франковск 06:20
Хмельницкий-1(Центральный автовокзал)
13:10
Ивано-Франковск(Центральный автовокзал)
6 ч 50 мин
Хмельницкий - Яремча 07:45
Хмельницкий-1(Центральный автовокзал)
14:40
Ивано-Франковск(Центральный автовокзал)
6 ч 55 мин
Винница - Яремча 11:35
Хмельницкий-1(Центральный автовокзал)
18:13
Ивано-Франковск(Центральный автовокзал)
6 ч 38 мин
Винница - Яремча 11:35
Хмельницкий-1(Центральный автовокзал)
18:10
Ивано-Франковск(Автостанция-2)
6 ч 35 мин
Винница - Яремча 11:35
Хмельницкий-1(Центральный автовокзал)
18:13
Ивано-Франковск(Центральный автовокзал)
6 ч 38 мин
Хмельницкий - Хуст 12:00
Хмельницкий-1(Центральный автовокзал)
17:22
Ивано-Франковск(Центральный автовокзал)
5 ч 22 мин
Хмельницкий - Ивано-Франковск 12:05
Хмельницкий-1(Центральный автовокзал)
19:20
Ивано-Франковск(Центральный автовокзал)
7 ч 15 мин
Умань - Гданьск 17:00
Хмельницкий-1(Центральный автовокзал)
19:00
Ивано-Франковск(Центральный автовокзал)
2 ч