Расписание автобуса Хмельницкий - Катовице, отправление 11:42

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Хмельницкий
Хмельницкий-1(Центральный автовокзал)
11:42
Волочиск
Волочиск(автостанция)
12:57 13:02 1 ч 15 мин
Подволочиск
13:05 13:10 1 ч 23 мин
Тернополь(Центральный автовокзал)
13:50 13:55 2 ч 8 мин
Золочев
14:55 15:00 3 ч 13 мин
Львов
Львов(Автостанция-1 Центральный)
16:10 16:15 4 ч 28 мин
Шегини
17:00 18:00 5 ч 18 мин
Пшемысль(жд вокзал)
18:40 18:45 6 ч 58 мин
Ярослав
19:50 19:55 8 ч 8 мин
Жешув
Жешув(жд вокзал)
20:25 20:30 8 ч 43 мин
Тарнув
Тарнув(остановка)
22:15 22:20 10 ч 33 мин
Величка
23:35 23:40 11 ч 53 мин
Краков
Краков(остановка)
00:05 00:10 12 ч 23 мин
Катовице
01:40 13 ч 58 мин