Расписание автобуса Хотимск - Минск, отправление 11:10

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Хотимск
11:10
Тростино
11:24 11:25 14 мин
Забелышин
11:37 11:38 27 мин
Малышковичи
11:44 11:45 34 мин
Родня
11:57 11:58 47 мин
Климовичи
Климовичи(Автовокзал)
12:16 12:21 1 ч 6 мин
Барсуки
12:37 12:38 1 ч 27 мин
Кричев
Кричев(Автовокзал)
12:51 12:56 1 ч 41 мин
Дом Отдыха Сож
13:21 13:22 2 ч 11 мин
Чериков
Чериков(Автовокзал)
13:27 13:47 2 ч 17 мин
Чаусы
14:26 14:31 3 ч 16 мин
Реста
14:49 14:50 3 ч 39 мин
Могилёв
Могилев(Автовокзал)
15:18 15:50 4 ч 8 мин
Белыничи
16:39 16:45 5 ч 29 мин
Кукарево(поворот)
17:20 17:21 6 ч 10 мин
Погост
17:28 17:29 6 ч 18 мин
Березино
Березино(автовокзал)
17:39 17:50 6 ч 29 мин
Поплавы
17:58 17:59 6 ч 48 мин
Червень
Червень(Автовокзал)
18:33 18:38 7 ч 23 мин
Минск
Минск(автовокзал Центральный)
19:45 8 ч 35 мин