Расписание автобуса Хотимск - Минск, отправление 11:10

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Хотимск
11:10
Тростино
11:14 11:15 4 мин
Забелышин
11:19 11:20 9 мин
Малышковичи
11:24 11:25 14 мин
Родня
11:28 11:30 18 мин
Климовичи
Климовичи(Автовокзал)
11:51 11:56 41 мин
Барсуки
12:14 12:15 1 ч 4 мин
Кричев
Кричев(Автовокзал)
12:33 12:38 1 ч 23 мин
Дом Отдыха Сож
13:04 13:05 1 ч 54 мин
Чериков
Чериков(Автовокзал)
13:11 13:21 2 ч 1 мин
Чаусы
14:13 14:18 3 ч 3 мин
Реста
14:43 14:45 3 ч 33 мин
Могилёв
Могилев(Автовокзал)
15:24 15:55 4 ч 14 мин
Белыничи
16:53 16:58 5 ч 43 мин
Кукарево(поворот)
17:39 17:40 6 ч 29 мин
Погост
17:44 17:45 6 ч 34 мин
Березино
Березино(автовокзал)
17:58 18:03 6 ч 48 мин
Червень
Червень(Автовокзал)
18:46 18:51 7 ч 36 мин
Минск
Минск(Метро Могилёвская)
19:49 19:50 8 ч 39 мин
Минск
Минск(автовокзал Центральный)
19:58 8 ч 48 мин