Расписание автобусов Хреново - Елнать

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Иваново - Юрьевец 08:01
Хреново
09:50
Елнать
1 ч 49 мин
Иваново - Юрьевец 12:41
Хреново
14:30
Елнать
1 ч 49 мин
Иваново - Юрьевец 14:51
Хреново
16:40
Елнать
1 ч 49 мин
Иваново - Юрьевец 16:21
Хреново
18:10
Елнать
1 ч 49 мин
Иваново - Юрьевец 17:21
Хреново
19:10
Елнать
1 ч 49 мин
Иваново - Юрьевец 19:01
Хреново
20:50
Елнать
1 ч 49 мин
Иваново - Юрьевец 20:26
Хреново
22:15
Елнать
1 ч 49 мин