Расписание автобуса Хуст - Киев, отправление 13:30

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Хуст
Хуст(автостанция)
13:30
Межгорье
Межгорье(автостанция-2)
14:40 14:50 1 ч 10 мин
Долина
Долина(автостанция)
16:30 16:35 3 ч
Моршин
17:10 17:15 3 ч 40 мин
Стрый
Стрый(автостанция)
17:40 17:45 4 ч 10 мин
Львов
Львов(Автостанция-1 Центральный)
19:00 19:10 5 ч 30 мин
Львов
Львов(Автостанция-2 Северная)
19:25 19:40 5 ч 55 мин
Ровно
Ровно(Центральный автовокзал)
23:40 00:10 10 ч 10 мин
Новоград-волынский
02:00 02:05 12 ч 30 мин
Житомир
Житомир(Центральный Автовокзал)
03:40 03:45 14 ч 10 мин
Киев
Киев(Центральный Автовокзал)
06:15 16 ч 45 мин