Расписание автобуса Хуст - Одесса, отправление 12:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Хуст
Хуст(автостанция)
12:00
Тячев
Тячев(автостанция)
12:35 12:45 35 мин
Солотвино
13:04 13:05 1 ч 4 мин
Великий Бычков
13:10 13:20 1 ч 10 мин
Рахов
Рахов(улица Мира)
14:17 14:27 2 ч 17 мин
Ясиня
15:05 15:10 3 ч 5 мин
Ивано-Франковск
Ивано-Франковск(Центральный автовокзал)
17:35 18:05 5 ч 35 мин
Тернополь(Центральный автовокзал)
20:35 20:55 8 ч 35 мин
Хмельницкий
Хмельницкий-1(Центральный автовокзал)
23:20 23:40 11 ч 20 мин
Винница
Винница-1 Центральный
01:50 02:10 13 ч 50 мин
Умань
04:50 05:00 16 ч 50 мин
Любашевка
06:38 06:48 18 ч 38 мин
Одесса
Одесса(Центральный автовокзал)
09:10 09:20 21 ч 10 мин
Одесса
Одесса(автостанция Привокзальная)
09:45 21 ч 45 мин