Расписание автобуса Игра - Набережные Челны, отправление 12:05

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Игра
12:05
Чутырь
12:29 12:30 24 мин
Якшур-Бодья
12:50 12:51 45 мин
Ижевск
Ижевск(Автовокзал)
13:40 13:41 1 ч 35 мин
Ижевск
Ижевск(Южная Автостанция)
14:20 14:21 2 ч 15 мин
Малая Пурга
Малая Пурга(поворот)
15:10 15:11 3 ч 5 мин
Можга
Можга(автостанция)
16:10 16:11 4 ч 5 мин
Алнаши
Алнаши(поворот)
17:05 17:06 5 ч
Юмья
17:15 17:16 5 ч 10 мин
Камаево
16:18 16:19 4 ч 13 мин
Менделеевск
Менделеевск(Автовокзал)
16:35 16:36 4 ч 30 мин
Набережные Челны
Набережные Челны(автовокзал)
17:15 5 ч 10 мин