Расписание автобуса Ивано-Франковск - Брно, отправление 17:05

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Ивано-Франковск
Ивано-Франковск(Центральный автовокзал)
17:05
Калуш
Калуш(Автостанция)
17:40 17:50 35 мин
Долина
Долина(автостанция)
18:25 18:35 1 ч 20 мин
Стрый
Стрый(автостанция)
19:20 19:30 2 ч 15 мин
Львов
Львов(Автостанция-1 Центральный)
20:40 20:50 3 ч 35 мин
Жешув
Жешув(жд вокзал)
00:40 00:50 7 ч 35 мин
Тарнув
Тарнув(остановка)
02:15 02:25 9 ч 10 мин
Краков
Краков(остановка)
03:55 04:05 10 ч 50 мин
Катовице
05:30 05:40 12 ч 25 мин
Ополе
07:30 07:40 14 ч 25 мин
Вроцлав
09:00 09:10 15 ч 55 мин
Градец-кралове
12:00 12:10 18 ч 55 мин
Прага
Прага(Флоренс)
14:05 14:15 21 ч
Брно
17:30 1 д 25 мин