Расписание автобуса Ивано-Франковск - Быдгощ, отправление 19:40

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Ивано-Франковск
Ивано-Франковск(Центральный автовокзал)
19:40
Умань
10:00 10:30 14 ч 20 мин
Винница
Винница-1 Центральный
13:25 13:40 17 ч 45 мин
Хмельницкий
Хмельницкий-1(Центральный автовокзал)
16:40 17:00 21 ч
Тернополь(Центральный автовокзал)
19:45 19:50 1 д 5 мин
Калуш
Калуш(Автостанция)
20:15 20:20 1 д 35 мин
Долина
Долина(автостанция)
20:50 20:55 1 д 1 ч 10 мин
Стрый
Стрый(автостанция)
21:40 21:45 1 д 2 ч
Львов
Львов(Автостанция-1 Центральный)
22:40 23:00 1 д 3 ч
Львов
Львов(Автостанция-8 жд вокзал)
23:15 23:25 1 д 3 ч 35 мин
Жешув
Жешув(жд вокзал)
02:15 02:20 1 д 6 ч 35 мин
Краков
Краков(остановка)
05:00 05:10 1 д 9 ч 20 мин
Катовице
06:25 06:30 1 д 10 ч 45 мин
Вроцлав
09:30 09:40 1 д 13 ч 50 мин
Познань
Познань(остановка)
12:55 13:05 1 д 17 ч 15 мин
Быдгощ
15:25 1 д 19 ч 45 мин