Расписание автобуса Ивано-Франковск - Быдгощ, отправление 19:40

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Ивано-Франковск
Ивано-Франковск(Автостанция-2)
19:40
Калуш
Калуш(Жд вокзал)
20:20 20:21 40 мин
Долина
Долина(станция)
20:55 20:56 1 ч 15 мин
Стрый
Стрый(остановка)
21:45 21:46 2 ч 5 мин
Львов
Львов(Автостанция-1 Центральный)
23:00 23:01 3 ч 20 мин
Жешув
Жешув(жд вокзал)
01:20 01:21 5 ч 40 мин
Краков
Краков(Автовокзал)
04:10 04:11 8 ч 30 мин
Катовице
05:30 05:31 9 ч 50 мин
Вроцлав
08:40 08:41 13 ч
Познань
Познань(автостанция)
12:05 12:06 16 ч 25 мин
Быдгощ
14:24 18 ч 44 мин