Расписание автобуса Ивано-Франковск - Быдгощ, отправление 19:40

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Ивано-Франковск
Ивано-Франковск(Центральный автовокзал)
19:40
Калуш
Калуш(Автостанция)
20:15 20:20 35 мин
Долина
Долина(автостанция)
20:50 20:55 1 ч 10 мин
Стрый
Стрый(автостанция)
21:40 21:45 2 ч
Львов
Львов(Автостанция-1 Центральный)
22:40 23:00 3 ч
Львов
Львов(Автостанция-8 жд вокзал)
23:15 23:25 3 ч 35 мин
Жешув
Жешув(жд вокзал)
02:15 02:20 6 ч 35 мин
Краков
Краков(остановка)
05:00 05:10 9 ч 20 мин
Катовице
06:25 06:30 10 ч 45 мин
Вроцлав
09:30 09:40 13 ч 50 мин
Познань
Познань(остановка)
12:55 13:05 17 ч 15 мин
Быдгощ
15:25 19 ч 45 мин