Расписание автобусов Ивано-Франковск - Гданьск

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Черновцы - Гдыня 18:00
Ивано-Франковск(Центральный автовокзал)
11:30
Гданьск(автовокзал)
17 ч 30 мин
Черновцы - Гдыня 18:00
Ивано-Франковск(Центральный автовокзал)
11:30
Гданьск(автовокзал)
17 ч 30 мин
Каменец-Подольский - Колобжег 18:55
Ивано-Франковск(Центральный автовокзал)
09:15
Гданьск(автовокзал)
14 ч 20 мин
Каменец-Подольский - Колобжег 18:55
Ивано-Франковск(Центральный автовокзал)
09:15
Гданьск(автовокзал)
14 ч 20 мин
Ивано-Франковск - Гданьск 19:40
Ивано-Франковск(Центральный автовокзал)
13:00
Гданьск(автовокзал)
17 ч 20 мин
Ивано-Франковск - Гданьск 19:40
Ивано-Франковск(Центральный автовокзал)
13:00
Гданьск(автовокзал)
17 ч 20 мин
Ивано-Франковск - Гданьск 19:40
Ивано-Франковск(Центральный автовокзал)
13:00
Гданьск(автовокзал)
17 ч 20 мин
Ивано-Франковск - Гданьск 19:40
Ивано-Франковск(Центральный автовокзал)
13:00
Гданьск(автовокзал)
17 ч 20 мин