Расписание автобуса Ивано-Франковск - Гданьск, отправление 19:40

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Ивано-Франковск
Ивано-Франковск(Центральный автовокзал)
19:40
Калуш
Калуш(Автостанция)
20:15 20:20 35 мин
Долина
Долина(автостанция)
20:50 20:55 1 ч 10 мин
Моршин
21:25 21:30 1 ч 45 мин
Стрый
Стрый(автостанция)
21:40 21:45 2 ч
Львов
Львов(Автостанция-1 Центральный)
22:40 23:00 3 ч
Львов
Львов(Автостанция-8 жд вокзал)
23:15 23:25 3 ч 35 мин
Люблин
02:55 03:05 7 ч 15 мин
Варшава
Варшава(остановка)
08:00 08:01 12 ч 20 мин
Оструда
09:00 09:05 13 ч 20 мин
Эльблонг
10:00 10:05 14 ч 20 мин
Гданьск
Гданьск(автовокзал)
13:00 17 ч 20 мин