Расписание автобуса Ивано-Франковск - Прага, отправление 10:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Ивано-Франковск
Ивано-Франковск(Центральный автовокзал)
10:00
Калуш
Калуш(Автостанция)
10:50 10:55 50 мин
Долина
Долина(автостанция)
11:30 11:35 1 ч 30 мин
Львов
Львов(Автостанция-1 Центральный)
13:50 14:00 3 ч 50 мин
Краков
Краков(остановка)
18:45 18:50 8 ч 45 мин
Оломоуц
Оломоуц(остановка)
22:35 22:40 12 ч 35 мин
Брно(автостанция Звонарка)
23:55 00:00 13 ч 55 мин
Прага
Прага(Флоренс)
03:00 17 ч