Расписание автобуса Ивано-Франковск - Свиноуйсьце, отправление 18:30

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Ивано-Франковск
Ивано-Франковск(Центральный автовокзал)
18:30
Калуш
Калуш(Автостанция)
19:00 19:10 30 мин
Долина
Долина(автостанция)
19:40 19:50 1 ч 10 мин
Стрый
Стрый(автостанция)
20:45 21:00 2 ч 15 мин
Львов
Львов(Автостанция-8 жд вокзал)
22:10 22:40 3 ч 40 мин
Жешув
Жешув(жд вокзал)
02:10 02:20 7 ч 40 мин
Радом
05:30 05:40 11 ч
Варшава
Варшава(остановка)
07:10 07:30 12 ч 40 мин
Лодзь
09:20 09:30 14 ч 50 мин
Познань
Познань(остановка)
12:05 12:15 17 ч 35 мин
Гожув-велькопольский
14:25 14:35 19 ч 55 мин
Щецин
16:00 16:10 21 ч 30 мин
Голенюв
16:50 17:00 22 ч 20 мин
Свиноуйсьце
18:00 23 ч 30 мин