Расписание автобусов Иваново - Брест

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Пинск - Брест 07:51
Иваново
09:55
Брест(автовокзал)
2 ч 4 мин
Лутки - Брест 08:30
Иваново
10:38
Брест(автовокзал)
2 ч 8 мин
Лутки - Брест 10:25
Иваново
13:00
Брест(автовокзал)
2 ч 35 мин
Ольшаны - Брест 16:39
Иваново
19:05
Брест(автовокзал)
2 ч 26 мин
Ольшаны - Брест 18:30
Иваново
20:56
Брест(автовокзал)
2 ч 26 мин
Ольшаны - Брест 18:39
Иваново
20:51
Брест(автовокзал)
2 ч 12 мин