Расписание автобусов Иваново - Вязники

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Кинешма - Чебоксары 07:36
Иваново(Автовокзал)
10:15
Вязники(автовокзал)
2 ч 39 мин
Иваново - Чебоксары 07:45
Иваново(Автовокзал)
11:07
Вязники(автовокзал)
3 ч 22 мин
Вичуга - Чебоксары 08:16
Иваново(Автовокзал)
11:07
Вязники(автовокзал)
2 ч 51 мин
Иваново - Казань 10:30
Иваново(Автовокзал)
13:41
Вязники(автовокзал)
3 ч 11 мин