Расписание автобуса Иваново - Казань, отправление 19:05

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Иваново
Иваново(Автовокзал)
19:05
Пестяки
21:30 21:40 2 ч 25 мин
Чкаловск
21:50 22:05 2 ч 45 мин
Балахна
23:20 23:25 4 ч 15 мин
Нижний Новгород
Нижний Новгород(автостанция Щербинки)
00:55 00:56 5 ч 50 мин
Лысково
Лысково(Автовокзал)
02:55 02:56 7 ч 50 мин
Воротынец
Воротынец(автовокзал)
03:55 03:56 8 ч 50 мин
Чебоксары
Чебоксары(Центральный автовокзал)
04:54 04:55 9 ч 49 мин
Цивильск
Цивильск(автостанция)
05:44 05:45 10 ч 39 мин
Казань
Казань(Центральный Автовокзал)
06:55 11 ч 50 мин