Расписание автобуса Иваново - Ялта, отправление 06:30

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Иваново
Иваново(Тц Рио)
06:30
Владимир
Владимир(Автовокзал)
08:10 08:11 1 ч 40 мин
Москва
Москва(Метро Щёлковская)
12:00 12:01 5 ч 30 мин
Ростов-на-Дону
Ростов-на-Дону(главный автовокзал)
05:00 05:01 22 ч 30 мин
Кущёвская
Кущёвская(Автостанция)
06:20 06:21 23 ч 50 мин
Тимашевск
Тимашевск(автовокзал)
07:00 07:01 1 д 30 мин
Славянск-на-Кубани
Славянск-на-Кубани(автовокзал)
08:00 08:01 1 д 1 ч 30 мин
Темрюк
09:00 09:01 1 д 2 ч 30 мин
Порт-Кавказ
11:30 11:31 1 д 5 ч
Порт-Крым
12:20 12:21 1 д 5 ч 50 мин
Керчь
13:00 13:01 1 д 6 ч 30 мин
Феодосия
Феодосия(автостанция)
15:00 15:01 1 д 8 ч 30 мин
Симферополь
Симферополь(Автостанция-1 Центральный)
17:00 17:01 1 д 10 ч 30 мин
Ялта
Ялта(автовокзал)
19:00 1 д 12 ч 30 мин