Расписание автобуса Ижевск - Агрыз, отправление 14:30

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Ижевск
Ижевск(Южная Автостанция)
14:30
Пирогово
14:43 14:44 13 мин
Кдп Ижевск-можга
14:45 14:46 15 мин
Малая Венья
14:48 14:49 18 мин
Большая Венья
14:51 14:52 21 мин
Совхозный(поворот)
14:57 14:58 27 мин
Юськи
15:01 15:02 31 мин
Пугачево
15:08 15:09 38 мин
Садоогороды
15:10 15:11 40 мин
Санаторий Юськи
15:12 15:13 42 мин
Постольский Пос.
15:14 15:15 44 мин
Миндерево
15:18 15:19 48 мин
Малая Пурга
Малая Пурга(Автостанция)
15:20 15:21 50 мин
Агрыз
14:35 5 мин